• 22 августа 2015, суббота
  • Брянск

ОСТРОВ fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3168 дней назад
с 14:00 22 августа до 19:00 23 августа 2015
Брянск

Феерия цвета, звука и еды.

22-23 августа на живописном острове, окруженном рекой Десна, за «голубым» мостом, состоится самое необычное, интригующее, креативное и наполненное сюрпризами событие года – фестиваль цвета, музыки и еды ОСТРОВ, организаторами которого выступают Центр Молодежных Инициатив и Флористические инновации Floral Design.

ОСТРОВ – это место, где люди соберутся, чтобы весело и ярко проводить лето 2015, запомнить его сочным и красочным. Здесь все смогут отведать лучшие блюда из лучших ресторанов города под музыкальное сопровождение настоящих гуру и мастеров своего дела; насладиться красотой нашей природы и шедеврами мастеров малых архитектурных форм.

ОСТРОВ – феерия вкуса, звука и красок!

Участие в фестивале с первого момента станет незабываемым. Чтобы попасть на Остров, придётся пройти по специально построенной переправе, далее по необычно обустроенной тропинке вдоль множества ярких арт-объектов, преодолеть деревянный тоннель и оказаться в самом центре феерии цвета, звука и еды.

Схожие фестивали проходят во многих европейских столицах и крупных городах России. Особенной популярностью пользуются гастрономические фестивали, где на центральных улицах города собирается огромное количество всевозможных выездных точек торговли: рестораны, кафе, пекарни, кофейни, кондитерские и т.д.

Уникальностью нашего мероприятия станет его многообразие:  еда,  шоу-программа,  мастер-классы, активности и развлечения,  живая музыка и многое другое.

Фестиваль ОСТРОВ — это не мероприятие "одного дня". Это событие, которое сделает из безымянного острова посреди реки Десна уникальное место с множеством арт-объектов; место, куда жители и гости города будут приходить, чтобы окунуться в атмосферу творчества.

Помимо неожиданных конкурсов и приятных сюрпризов всех участников ждёт безумно яркий финал мероприятия. Какой? Увидите на фестивале.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше